Льготная пенсия в 30 лет стажа - опыт работы старшей медсестры психиатрического отделения

• г. Липецк

Работаю с 02.08 1993 года по 20.10.2013 года палатной медсестрой, с 21.10.2013 года старшей медсестрой психиатрического отделения. В конце 2020 года по моему счету 30 лет стажа, могу иметь льготную пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ваши подсчеты согласовывались с подсчетами ПФР, целесообразней посмотреть информацию о вашем льготном стаже на сайте ПФР в сведениях из вашего индивидуального лицевого счета. Если действительно имеется 30 лет льготного стажа, то с учетом отсрочки по возрасту обращайтесь в ПФР за пенсией.