Постоянный гул в подвале - возможна ли помощь со стороны организаций?

• г. Долгопрудный

Сможет ли какая-либо организация помочь, если в подвальной нише нашего дома установили неизвестное оборудование, которое издает непрекращающийся гул. Замеряла уровень ДЦ в квартире аппарат показывает 38-39, насколько мне известно это в пределах нормы. Но гул постоянный и не дает возможность нормально отдыха ни ночью ни днем.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в Роспотребнадзор и в прокуратуру.