Проблемы с гарантией - Как вернуть деньги за сломанный водяной насос для огорода?

• г. Самара

Купил водяной насос для огорода 05.2020. В августе он сломался. Отдал его по гарантии, но никаких бумаг мне не дали (типа акта приема передачи и т.п. ) В сентябре Позвонили и сказали что его отремонтировали, хотя я не говорил что хочу его отремонтировать.

Могу ли я требовать расторгнуть договор купли продажи и требовать заплаченные за него деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений!

Если никаких бумаг не подписывали, Вам будет сложно доказать, что Вы не требовали ремонта.