Сдраствуйте, я хочу спросить можно ли получить высшее образование юристом дистанционно сироте,

• г. Владивосток

Сдраствуйте, я хочу спросить можно ли получить высшее образование юристом дистанционно сироте,

Ответы на вопрос (2):

Диплом можно получить любой, а сами знания приобретает только тот, кто желает учиться.

Если ли бесплатное обучение для сирот я сказать не мог, НО возможно вы сможете поступить на бюджет по результатам ЕГЭ.

Получить то можно... в нашей профессии очень много зависит от практики.