Lиквидация филиала во время декретного отпуска - проблемы и вопросы

• г. Абакан

За время декретного отпуска, мой филиал (ОП) был ликвидирован. Завтра первый рабочий день, уведомлений о ликвидации мне не приходило. Организации каждый день говорит, что мы сегодня свяжемся. Филиал находился в городе Красноярске. Выходное пособие как верно рассчитать? И какие еще штрафы понесет организация?

Ответы на вопрос (1):

Штрафов - из описанного организация не несет, может, совершила/не совершила иные действия, за которые имеется наказание. Выходное пособие - в размере среднего заработка, а он рассчитывается по этому акту.

Постановление Правительства РФ от 24 декабря 2007 г. N 922

"Об особенностях порядка исчисления средней заработной платы"