Мой опыт борьбы с техническим взломом и подделкой голосов знаменитостей

• г. Симферополь

У меня такая проблема: технику взломали (установили удаленный доступ) и подделывают голоса знаменитостей через Voice Changer Diamond или подобную программу. При этом, глушится голос оригинала и заменяется бредом с целью троллинга. К примеру могут даже подделать голос Evanescence и пропеть какую-то ахинею. Что будет за это этим у., то есть нехорошим индивидам, и как это доказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений!

Все зависит от того, что именно они делают при помощи таких махинаций. В целом особо ничего не грозит, разве что штраф за мелкое хулиганство.