Как написать жалобу на директора, нарушающего законы и унижающего подчиненных в школе

• г. Донецк

Как составить жалобу на директора школы? Директор, на протяжении многих лет нарушает закон, использует денежные поступления в школу в собственных интересах, является деспотом, унижает подчиненных, совершает абсурдные, неправомерные поступки, увольняет педагогов, которые пытаются защитить свои права, поэтому все боятся открыто ей возражать...

Ответы на вопрос (3):

Для избежания неблагоприятных последствий обратитесь с жалобой от вымышленного имени в департамент или Минобразование образования через сайт последних, для получения ответа укажите адрес электронной почты, обращение пишется в произвольной форме.

Здравствуйте.

Вы имеете право обратиться в Департамент образования с жалобой от собственного имени, анонимные обращения не подлежат рассмотрению.

Пишите жалобу в районо.