Могу ли я снова получить отпуск по уходу за ребенком до трех лет, если ребенок посещает детский сад?

• г. Казань

Я уже находилась в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, но прервала и вышла на работу. Ребенку еще нет трех лет могу ли я снова пойти в отпуск по уходу до трех лет? Ребенок уже посещает детский сад.

Ответы на вопрос (1):

Кристина, да, вы можете снова уйти в отпуск по уходу за ребенком до достижения им трех лет.