Могу ли я снова получить отпуск по уходу за ребенком до трех лет, если ребенок посещает детский сад?

• г. Казань

Я уже находилась в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, но прервала и вышла на работу. Ребенку еще нет трех лет могу ли я снова пойти в отпуск по уходу до трех лет? Ребенок уже посещает детский сад.

Ответы на вопрос (1):

Кристина, да, вы можете снова уйти в отпуск по уходу за ребенком до достижения им трех лет.

Спросить
Пожаловаться

Я вышла из отпуска по уходу за ребенком до трех лет на работу. Сейчас ребенку два года. Могу я снова уйти в отпуск по уходу за ребенком до трех лет, ребенок ходит в сад, куда я вышла на работу. Спасибо за ответ.

Находилась в отпуске по уходу за ребёнком до января 2010 года. Сейчас ребёнку год и 11 мес. Ребёнок посещает детский сад. Имею ещё сына 13 ти лет. 12 июля будет полгода как я отработала. Стаж работы 13 лет в этом учреждении. Могу ли я пойти в очередной оплачиваемый отпуск? Если да, то на каком основании.

, работаю сейчас полную рабочую неделю (5-ти дневная неделя), моему ребенку сейчас 2 года, могу ли я снова написать заявление на работе и уйти в отпуск по уходу за ребенком до трех лет?

Заранее спасибо!

Прервала отпуск по уходу за ребёнком до трех лет и ушла в оплачиваемый отпуск для адаптации ребёнка в детском саду, планировала выйти на работу, но сразу после отпуска ребёнок заболел, могу ли я уйти на больничный?

Я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет, вышла на работу когда ребенку было 1 год 8 мес т.е прервала отпуск по уходу за ребенком. Работаю с 13 февраля 2014 года. Обратилась к работодателю с определением времени ежегодного отпуска (хотела в июле пойти в отпуск) на что получила ответ - график расписан, мест не осталось, жди до следующего года! Ответьте пожалуйста прав ли работодатель?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, ребенок посещает детский сад. Имею ли я право написать заявление в детский сад на отпуск для ребенка от своего имени? Или это право имеет только работающий родитель?

Находилась в отпуске по уходу за ребенком. Прервала отпуск в 1,6, вышла на работу. Узнала что нахожусь в положение. Как мне заплатят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прервала отпуск по уходу за ребенком до 3 трех лет т.е. вышла на работу, проработала две недели, могу ли я снова уйти в отпуск по уходу за ребенком? Как мне это сделать?

У меня вопрос по выплате декретного отпуска на второго ребёнка. Я находилась в декретном отпуске до 25.04.2016 года. (ребёнку исполнилось 3 года) Вышла на работу. 01.07.2016 я снова ухожу в отпуск по беременности и родам. Вопрос, в каком размере будут выплачиваться пособия по уходу за вторым ребёнком?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Могу ли я продлить свой отпуск и не выходить на работу? Мой ребенок ходит в детский сад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение