Возможны ли льготы при поступлении в вуз для детей, ранее бывших на инвалидности?

• г. Пермь

Ранее, до 7 лет, ребенок был на инвалидности, но теперь, нет.Есть ли льготы при поступлении в вуз у таких детей? Ранее бывших на инвалидности, а не в настоящий момент?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса. В данном случае льгот для поступления нет...