Жизнь под тиранией - семейная трагедия дочери, стоящей перед выбором вызвать полицию на отца-алкоголика и насильника

• г. Лисичанск

Отец пьет и психически, и физически, и сексуально издевается над мамой, я больше не могу терпеть, я дочь 37 лет, родители на пенсии, мама болеет Айцгеймер, отец ранее судимый, за убийство, но оправдали, что ему грозит, если в следующий дебош я вызову полицию, что ему грозит? Сил больше нет ( ( (

Ответы на вопрос (3):

Инна, может имеет смысл ставить вопрос о расторжении брака и раздела общего имущества.