Можно ли получить улучшение жилищных условий при прописке с ВИЧ-инфицированным братом и долгом по жилью?

• г. Волгоград

Я с сыном, с братом и его дочерью прописаны в муниципальном жилье общая площадь 25 КВ.м.на сегодняшний день долг почти 200000 р могу ли я подать заявку на улучшение жилищных условий, если мой брат ВИЧ инфецированый и тербекулез?

Ответы на вопрос (1):

Яна Владимировна, с долгами вас на очередь не поставят.