Как написать заявление на хозяина собак?

• г. Красноярск

Как написать заявление на хозяина собак?

Ответы на вопрос (2):

Алена, вы можете обратиться в отделение полиции лично, либо к участковому полиции где вы можете обратиться в устной форме с заявлением. Так же, вы можете в интернете найти образцы заявлений, либо обратиться к любому юристу на сайте за оказанием помощи в составлении заявления на платной основе в соответствии со статьей 779 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Алена! Чтобы написать заявление, нужны подробности. Что именно сделал хозяин? Натравил собак на Вас или на кошку? Или хозяин не убирает за своими питомцами? Или что-то ещё? В любом случае действует общее правило: форма заявления свободная, но аргументированная.

Спросить
Пожаловаться

Ребёнка покусала собака на площадке для выгула собак. Как наказать хозяина собаки. Ребёнок выгуливал собаку. Агрессия была в сторону ребёнка со стороны собаки.

Скажите пожалуйста как и кому написать заявление на соседскую собаку, бойцовская. Постоянно ходит без поводка и намордника, нет никакой реакции на команды хозяина. Перегрызла всех собак, может легко и на человека наброситься. Очень страшно. Если делаешь замечания хозяину собаки, в ответ слышишь только рот закрой.

Имеет ли право хозяин собаки держать собаку на цепи, под окнами и балконом многоквартирного дома, если земля не собственность хозяина собаки. Хозяин собаки категорически против чтобы убрать собаку. Это собака много приносит не удобств жильцам дома. Как нам поступить и законно ли это?

Пожскажите как написать жалобу на хозяина собаки в Красноярске собака на всех кидается и хозяин ходет без намордника.

Такая ситуация! Гулял на улице с 5 месячным ребенком в коляске! И была Маленькая собачка с нами! На нас стала нападать собака ротвейлер. Хозяин собаки стал отгонять её, чудом не загрыз нашу маленькую собаку! Я крикнул на собаку остановись пидорас, когда собака Ротвейлер хотела перегрызть шею нашей собаки! Хозяин собаки, стал грозить мне что отомстить за слово пидорас! Я ему сказал что сказал собаке, которая принесла стресс ребенку и моральный ущерб нам! Собака постоянно в селе гуляет без поводка! Куда лучше написать заявление? Посоветуйте что можно сделать в данной ситуации?

Что делать, если на мою собаку натравил хозяин свою собаку и она рвет мою? Причинив моей собаке многочисленные раны, хозяин собаки сказал что из за не навести к моей собаке, он сделал это специально и наслаждался глядя на все происходящее. Как мне наказать хозяина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Занимались отловом собак во дворе была собака без лшейника хозяина рядом не было, мы ее отловили и поместили в вольер. Через 2 часа объявился хозяин собаки. Как правильно оформить возврат собаки и привлель владельца к ответственности?

Хозяин в состоянии алкоголького опьянения привязал собаку к дереву в лесополосе и ушел. После окончания отдыха попросили знакомого хозяина собаки забрать ее. Собаку забрали домой в целях сохранности пса. В дальнейшем хозяину собаку вернули. В итоге было подано заявление по факту кражи собаки и возбудили дело.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли наказать хозяина собаки. Живу в пятиэтажном доме, за домом у нас стоят гаражи, сараи, курятники... и около сараев и гаражей, люди держут в собак. Собака по ночам вечно скулит, с соседями бесполезно разговаривать, говорят что ничего не могут сделать, собаке рот не заклеишь... скажите, есть ли штраф за это? Как наказать хозяина и заставить собаку скулить по ночам? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение