Как написать заявление на хозяина собак?

• г. Красноярск

Как написать заявление на хозяина собак?

Ответы на вопрос (2):

Алена, вы можете обратиться в отделение полиции лично, либо к участковому полиции где вы можете обратиться в устной форме с заявлением. Так же, вы можете в интернете найти образцы заявлений, либо обратиться к любому юристу на сайте за оказанием помощи в составлении заявления на платной основе в соответствии со статьей 779 ГК РФ.

Уважаемая Алена! Чтобы написать заявление, нужны подробности. Что именно сделал хозяин? Натравил собак на Вас или на кошку? Или хозяин не убирает за своими питомцами? Или что-то ещё? В любом случае действует общее правило: форма заявления свободная, но аргументированная.