Имею ли я право с среднетехническим образованием подписывать путевые листы, на выход транспортных средств

• г. Хабаровск

Имею ли я право с среднетехническим образованием подписывать путевые листы, на выход транспортных средств, при этом имея удостоверения БДД.

ИП пассажирские перевозки наемных работников нет работаю сам имею корочки механика имею ли я право подписывать путевые листы сам себе.

У нас на предприятии есть и механик и ответственный за БДД. кто должен подписывать путевые листы?

Был заключён договор аренды 5 транспортных средств. 23.08.2011 г. заключёны два договора купли-продажи двух арендованных транспортных средств. Соответственно 3 транспортных средства так и остались в аренде. Надо заключить до. соглашение к договору аренды на оставшиеся три транспортных средства. Каким числом составлять данное дополнительное соглашение? В договоре купли-продажи сказано, что право собственности на транспортные средств переходит к продавцу с момента оплаты транспортных средств. Покупатель оплатил сумму договора 01.10.2011 г. Может тогда доп. соглашение 1 октября подписывать, т.е с момента перехода собственности на транспортные средства? Спасибо большое!

У меня квалификация техник-механик, по специальности техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, имею ли я право подписывать путевые листы?

Я Гл. механик в организации, но путевые листы подписываю я. Имею ли я право на подпись путевых листов,, без какой либо корочки на данную обязанность?

Контролер тех состояния автомотранспортных средств, может ли выпускать на линию тех средства и подписывать путевые листы за механика по выпуску?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Механик использовал путевые листы при выпуске на линию транспортных средств с уже отмеченным предрейсовым осмотром, что ему теперь грозит?

Столкнулся с вопросом обмена прав на трактор. Я имею удостоверение тракториста-машиниста категории В.Могу ли я при обмене удостоверения открыть другие категории, имея при этом водительское удостоверение категории А,В,С,Д?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение