На автомойки сломали зеркало но оплачивать не хотят.

• г. Кемерово

На автомойки сломали зеркало но оплачивать не хотят.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо зафиксировать факт причинения вреда и обратиться с претензией. А далее в суд, в случае неоплаты.

Начинается всё с написания вами претензии на имя директора автомойки, либо высылается по почте с описью вложения, либо регистрирует должностное лицо мойки что приняло вашу претензию и ставит вам печать на копии вашей претензии, чтобы вы могли доказать что обращались с претензией.