Нужно ли получать разрешение на замену труб в муниципальной квартире, если работу не выполняет жЭУ?

• г. Новосибирск

Нужно ли брать разрешение в ук.на замену труб в муниципальной квартире, если замена будет будет производится не через жеу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Если речь идет о муниципальном жилье, соответственно все возможные разрешения следует получить в местной администрации а не в УК.