Если ребенок на инвалидности, мама по уходу за ним не работает ей положена компенсация.

• г. Уфа

Если ребенок на инвалидности, мама по уходу за ним не работает ей положена компенсация.

Ответы на вопрос (1):

Федеральной, дополнительно к выплате по уходу за ребенком-инвалидом - не предусмотрено. Могут какие-либо выплаты на региональном или местном уровне предусмотреть.