Не могу найти решение суда по фамилии... суд был 9.09.2020. Возможно что ещё не выложили на сайт?!

• г. Красноярск

Не могу найти решение суда по фамилии. .. суд был 9.09.2020. Возможно что ещё не выложили на сайт?!

Ответы на вопрос (1):

Сведения о движении дела суд обязан разместить на своем сайте, а для опубликования судебного акта рановато.