Нотариус оформил договор продажи доли в обременении – вернут ли деньги за неправильно оформленную сделку?

• г. Уфа

Нотариус оформила договор продажи доли, которая была в обременении. Должен ли нотариус вернуть деньги за неправильно оформленную сделку?

Ответы на вопрос (2):

Если есть вина нотариуса - то деньги должен вернуть.

Добрый день

На мой взгляд нотариус сделал все от него зависящее, нотариус не виноват, что в Реестре недвижимости значится обременение.