Я поступила в институт и мне нужно пройти обследования я должна за спраку платить или нет.

• г. Барнаул

Я поступила в институт и мне нужно пройти обследования я должна за спраку платить или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если вы проходите медосмотр в государственном учреждении по месту прописки, то вам не придется его оплачивать. На платной основе пройти медицинское обследование можно в любом др. медицинском учреждении, частных поликлиниках.