Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Я поступила в институт и мне нужно пройти обследования я должна за справку платить или нет.

вопрос №17781801
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

Если вы проходите медосмотр в государственном учреждении по месту прописки, то вам не придется его оплачивать. На платной основе пройти медицинское обследование можно в любом др. медицинском учреждении, частных поликлиниках.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Я уехал в другой город на полгода, за квартиру за квартиру мне нужно платить или нет?

вопрос №11452785
прочитан 12 раз

Конечно же нужно. Вы несете бремя содержания своего имущества.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Дочке 3 годика сыну 2.бывшая подала на алименты я должен буду ей платить или нет и сколько придется платить за детей.

вопрос №6798084
прочитан 2 разa

Придется платить 33% своей зарплаты.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Кроме алиментов на двоих детей Ваша бывшая супруга может взыскать алименты на себя до наступления младшему ребенку 3 лет.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Мне пришло письмо с ос и Нп 394923 Воронеж дети с объявленной ценностью нужно мне платить или нет.

вопрос №10060913
прочитан 495 раз

Ничего не оплачивайте. Это мошенники.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Заказное письмо ДЕТИ может содержать штрафы из ГИБДД, налог, кредитную карту банка и т.д. В извещении ДЕТИ не указывается отправитель, только когда Вы распишитесь за получение письма и вскроете конверт, тогда и узнаете какая из госслужб вспомнила о Вас.

Но по объявленной ценности могут быть и мошенники.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Меня больше интересует вопрос с архивом. Обязаны ли они найти копии документов или нет. и за что я должна заплатить 1000 р?

вопрос №2533949
прочитан 20 раз

Кто они и какие документы? Могли бы вы, более подробно описать в чем заключается проблема. В таком случае, будет возможно дать вам разъяснения.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Я установила счетчик на холодную воду и меня мучает вопрос надо мне платить за пломбировку или же нет?

вопрос №5814916
прочитан 112 раз

Да, за услуги по пломбировке платить нужно.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Мне крёстная хочет сделать дарственную на жом и землю. Мне надо ли будет за что то платить или нет?

вопрос №6753577
прочитан 4 разa

Да, 13% НДФЛ придется заплатить.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Я педагог библиотекарь в ДШИ работаю в селе. И мне в штатном расписании нет надбавки за фонд. Должны мне ставить или нет?

вопрос №14523509
прочитан 3 разa

Неизвестно. Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение