Нужно ли согласие супруги при продаже приватизированного земельного участка, полученного в браке?

• г. Чита

Ответ на мою ситуацию. Мужчина, состояв в браке, получил муниципальный участок земли в безвозмездное пользование. В дальнейшем он приватизировал этот участок на себя. Отказа от супруги в приватизации нет. нужно ли согласие супруги при продаже этого участка или нет. Приватизация была в 2010 году.

Ответы на вопрос (1):

Согласие потребуется, т к. Такой участок является общим имуществом супругов, не зависимо от того, возмездно он приобретен или за деньги.