Обучаюсь по целевому, за смет организации, если я уволюсь, нужно ли оплачивать предыдущие года учёбы.

• г. Чита

Обучаюсь по целевому, за смет организации, если я уволюсь, нужно ли оплачивать предыдущие года учёбы.

Ответы на вопрос (1):

Смысл целевого обучения в том и состоит - за вас платят, а вы затем отрабатываете. Конечно вас обяжут возместить денежные средства, которые потрачены на ваше обучение. Почитайте договор, там все должно быть чётко прописано.