Какой порядок регистрации прав на квартиру после смерти супруги?

• г. Санкт-Петербург

Какой порядок регистрации прав на квартиру после смерти супруги?

Ответы на вопрос (2):

Надо открыть наследственное дело у нотариуса и получить свидетельство о праве на наследство.

В течении 6 мес. с момента смерти супруги необходимо через нотариуса вступить в наследство, далее он Вам все объяснит, доки на регистрацию прав в Росреестре отправляет он же.