Путаница с газовой заглушкой - Как оплатить квитанции и где найти правду?

• г. Красноярск

Стоит заглушка на газ, газовая служба обязывает оплачивать квитанции т к в тех. Паспорте указано газоотведение. А заглушка как они поясняют не постоянная т.е. незаваренная сваркой а временная. Где искать правду. Переделать тех паспорт отказываются т к нет документа о том что газовая труба заварена.

Ответы на вопрос (1):

Мария, пишите жалобу в прокуратуру.