Как получить приписное свидетельство для студента, учащегося в Москве, но прописанного в другом городе?

• г. Москва

Мой сын учиться в Москве в 11 классе а прописан он в другом городе. На учёте в поликлинике стоит по месту учебы. Где можно получить приписное свидетельство. 17 исполнится в этом году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На воинский учёт встают по месту фактического нахождения либо регистрации.