Можно ли одновременно обучаться на 2 ординатурах медицинского вуза и поступить в один и тот же год на 2 специальности?

• г. Москва

Можно ли одновременно обучаться на 2 ординатурах медицинского вуза и поступить в один и тот же год на 2 специальности? И где можно об этом почитать, чтобы показать в деканате?

Можно ли после 11 класса поступить сразу в 2 ВУЗа на разные специальности? Где-то читала, что надо сначала окончить 3 курса в одном ВУЗе и только потом можно поступать во второй... Нет никаких законов, которые запрещают учиться сразу в двух вузах одновременно?

Я бы хотел узнать ответ на следующий вопрос: Я собираюсь сейчас поступить в ВУЗ по очной форме и обучаться там последующие 5 лет.

Но одновременно с этим хотел бы в этом же году поступить в заочный

ВУЗ, где обучаться мне будет необходимо 3 года. Т.е. после окончания заочного ВУЗа в очном мне надо будет учиться ещё 2 года. В таком случае после окончания заочного ВУЗа утрачу ли я отсрочку от службы в армии на последующие два года обучения в очном ВУЗе?

Заранее большое спасибо.

Хочу уточнить поступил в 2 вуза одновременно на магистратуру в обоих вышел приказ о зачислении, второй вуз тоже требует оригинал что можно сделать в этом случае, могу ли я одновременно обучаться в обоих вузах очно.

Можно ли обучаться по очной форме бюджет в вузе и очной форме бюджет в ссузе одновременно-специальности разные. 4 месяца чтобы закончить ссуз!

Какие существуют варианты обучения в двух вузах одновременно, в вузе при мвд на очной форме обучения и полном соцобеспечении и гражданском вузе на заочном отделении на другой специальности. Можно ли как то так обучаться и если можно то как.

Я бы хотела узнать. Если я хочу отчислится из вуза, передать ЕГЭ и поступить в другой вуз на другую специальность, это возможно? Просто когда я позвонила в деканат своего вуза мне сказали что отчисленых студентов в вузы не берут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли обучаться в двух ВУЗах одновременно, на очном отделении, при условии что один ВУз - Российский, а другой - заграничный (Германия)

Можно ли обучаться в двух ВУЗах одновременно, при условии что один ВУЗ - Российский-заочно, а другой - заграничный (Аргентина)-очно. И как быть с аттестатом, где другая страна требует оригинал? Такое вообще возможно?

Я имею одно высшее образование (художественное направление), поступаю в магистратуру педагогического направления, могу ли я через год поступить в вуз по совершенно другой специальности (юридическое) и обучаться одновременно и там и тут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение