Моей внучке не выдали дебетовую карточку для получения стипендии.

• г. Владимир

Моей внучке не выдали дебетовую карточку для получения стипендии.

Ответы на вопрос (1):

А каковы причины мотивированного отказа?

Спросить
Пожаловаться

Моей дочери исполнилось 16 лет, но паспорта нет по некоторым причинам. Учится она в колледже, но сбербанк отказался выдавать ей карточку для получения стипендии, мотивируя своими внутренними распоряжениями, хотя второй моей дочери Внешторгбанк выдал аналогичную. Правомерен ли сбербанк и как дочери получать стипендию до получения паспорта?

Учитавают ли соц. стипендию при расчете дохода в органах соц. защиты для выдачи справки на получение социальной стиндии?

Друг военнослужащий из Америки, летит в Россию, сказал что деньги с его расчетной карточки уже в банке здесь, но для получения их за дебетовую карточку руководство требует деньги. Так это? Спасибо.

Для получения стипендии Самарский государственный университет открыл дебетовую карту на моё имя в Банке "Образование". Банкомат находится только в институте. С февраля 2017 банкомат отказывает выдавать наличные, банк отвечает, что наличных нет и в банке. Как получить деньги - стипендия за полтора года.

Имеют ли право сотрудники банка (Приват банк) открывать счёт не совершеннолетниму ребёнку (15 лет) на карточке Капилка без разришения родителей. Карточка была предоставлення в месте с карточкой на получения степендии. Первый взнос на карточку ещё не сделан. Могу ли я требовать закрытия этой карточки (Капилка) или хотя бы чтоб не было отчислений из степендиальной карты. Разришения ни кто не спрашивал и договор предоставлен не был. Зарание Вас благодару.

Я гр рф хочу взять на воспитание внучку проживающую в туркменистане внучке 2 года. Внучка находится на опекунстве бабушки по месту проживания т е в туркменистане мама внучки несовершенолетняя отец не записывает её на себя поэтому бабушка записала внучку на себя т е оформила опекунство! Подскажите как правильно и какие документы мне нужны для оформления опекунства для моей внучки.

Имеют ли право приставы арестовывать стипендию? Получаю академическую стипендию в размере 2,5 т.р., это мой единственный доход. Есть задолженность по коммунальным платежам и судебные приставы без уведомления сняли средства с моей банковской карточки для стипендии, оставив отрицательный баланс (-35 т.р.).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учитывается ли социальная стипендия, а также жилищные субсидии при расчете общедушевого дохода семьи для получения справки из собеса на получение соц. стипендии.

 Учитывается ли социальная стипендия, а также субсидия на оплату ЖКХ при расчете общедушевого дохода семьи для получения справки из собеса на получение соц. стипендии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение