Я хотела получить копенсация за н дс у меня сняли сперва 346 руб потом 1600 и так сняли 13 тысячь.

• г. Москва

Я хотела получить копенсация за н дс у меня сняли сперва 346 руб потом 1600 и так сняли 13 тысячь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вас обманули. НДС не возмещается физическим лицам, т.к. вы его не платите. Обратитесь в полицию.

Татьяна Юрьевна, очень плохо, что Вы поверили мошенникам, соблазнившись мифической компенсацией.

Никакой компенсации Вам не положено, Вы выкинули эти 13 тыс. руб. на ветер.

Обращайтесь с заявлением в ОВД.