Как продлить удостоверение частного охранника, если не работаешь в охранной структуре?

• г. Оренбург

Могу ли я продлить удостоверение частного охранника, если в данный момент не работаю в охранной структуре? Срок пять лет заканчивается!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет, т.к. у Вас нет правовых оснований.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, должен ли частный охранник при увольнении из ЧОП сдавать удостоверение частного охранника в ОЛРР, если срок удостоверения не заканчивается. Спасибо.

1.04.2016 г истекает срок действия удостоверения частного охранника, не успеваю в срок продлить, на данный момент работаю, какие последствия?

5 лет назад получил удостоверение частного охранника, но последние 2 года не работал в этой структуре и срок действия истек, как продлить срок действия? Куда нужно обращаться?

Живу в Челябинске, на данный момент не работаю, но у меня заканчивается срок действия удостоверения частного охранника в начале ноября 2016 г., куда мне нужно обратится, в какую организацию для продления удостоверения частного охранника?

У меня такой вопрос, у меня закончился срок действия удостоверения частного охранника 20 октября 2015 г,но подтверждение квалификации, заканчивается 9 декабря 2015 г,в данный момент я не работаю, можно ли мне продлить действие удостоверения, по месту регистрации.

В ноябре 2016 заканчиваеться срок действия удостоверения частного охранника как продлить на новый срок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею удостоверение частного охранника 4 разряда срок которого заканчивается в сентябре 2021 года. Работаю в ЧОП. Свидетельство о присвоении частного охранника 4 разряда утеряно. Как мне продлить удостоверение? Надо ли получать свидетельство о присвоении 4 разряда? Каким образом?

Могу ли я продлить удостоверения частного охранника не по месту Могу ли я продлить удостоверение частного охранника не по месту регистрации нахождения учёного дела.

У меня 4 разряд охранника, срок действия удостоверения заканчивается. Могу ли я продлить удостоверение если у меня судимость статья 264 часть 4?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение