Возможность работать логопедом в детском саду как самозанятый - условия и требования

• г. Санкт-Петербург

Ольга:

Здравствуйте. Я работаю логопедом детском саду. У меня такой вопрос: Могу ли частным образом работать в детском саду как самозанятая? Что для этого необходимо? Просто оформить договор с учреждением и платить им за аренду?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам необходимо будет заключить договор аренды помещения с арендодателем и договор оказания услуг с клиентом, который может быть представлен в виде оферты, то есть предложения к заключению договора на условиях, изложенных в оферте. Такой документ размещается на сайте, пользователь осуществляет акцепт и заключает тем самым договор с вами.