Гражданство РФ для граждан Украины - как получить свидетельство о заключении брака без выезда из России?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, столкнулась с такой проблемой. Я гражданка Украины, проживают на территории РФ уже 6 лет. Подаю документы на гражданство. Я в разводе, есть свидетельство о расторжении брака, при подаче документов на гражданство потребовали свидетельство о заключении брака, где и как мне его взять? Мне нельзя выезжать из России, т.к утрачу статус временного убежища.

Ответы на вопрос (1):

Если ваш брак зарегистрирован в Украине, то обратитесь в посольство Украины в России.