Выписка ЕГРН не указывает номер квартиры в двухквартирном доме - как быть?

• г. Абакан

Хотим купить квартиру в двухквартирном доме, в выписке егрн не указан номер квартиры, хотя на сайте росреестра по кадастровому номеру указывается номер квартиры. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сходите на прием к руководителю отделения Росреестра и уточните, будет ли такое расхождение данных препятствием к сделке и нужно ли вносить изменения в данные Росреестра.