Новый статус выплат от 3 до 7 лет - кто такой исполнитель и что это означает?

• г. Ростов-на-Дону

Насчёт выплат от 3 до 7 лет присвоин новый статус, что назначин исполнитель и фамилия исполнителя, что дальше? Или что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия!

Это означает, что Ваши документы переданы специалисту для проведения проверок. Можете позвонить специалисту и уточнить на какой стадии рассмотрение вашего заявления.