Собрание членов СНТ подтвердило взносы за несколько лет, но были ли они законными?

• г. Москва

13.09.20 года собрание членов снт проголосовало за подтверждение взносов за 2016,2017 (смет в те года не было), 2018,2019 года судом были отменены собрания за нарушение проведения (подделка документов председателем). Сметы собранием 13.09.20 подтвердил. Имеет ли право он требовать оплату членских взносов?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеет право. По этому вопросу уже принято решение судом.

С уважением.

Ирина Борисовна, для ответа на Ваш вопрос надо видеть имеющиеся протоколы собраний и то решение суда, о котором Вы ведете речь...