Заставляют делать прививку в школе, но я хочу сделать ее в поликлинике. Имеют ли право заставить меня сделать ее в школе?

• г. Минск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Прививки дело добровольное, поэтому заставить Вас никто не может, более того подобные процедуры должны проводиться в медицинском учреждении после соответствующего обследования, на предмет возможных противопоказаний. Всего хорошего!