Можно ли перевестись на другую специальность в другой вуз с задолженностью за предыдущий курс?

• г. Симферополь

Обучаюсь сейчас на 2 курсе 1 семестр, собираюсь во 2 семестре переводится в другой вуз, но есть задолженность за 1 курс 2 семестр. Смогу ли я перевестись в другой вуз, на ту же специальность с задолженностью?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет, поэтому Вам необходимо досдать задолженность по дисциплине.