Как решить проблему с разночтением отчества в документах при получении гражданства РФ?

• г. Санкт-Петербург

В свидетельстве о рождении (выдано в Западной Группе Войск в 1991 году) записано отчество Геннадиевич. Паспорт гражданина Республики Беларусь отчество Геннадьевич и все документы тоже (Вид на жительство, диплом, ИНН и прочее). При подаче документов на гражданство РФ. документы не приняли из данного разночтения. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Скорее всего, придется обращаться в суд, чтобы установить факт, что данные, указанные в свидетельстве и других документах принадлежат одному и тому же лицу.