Арестовали без повестки и вынудили на очную ставку - история подозреваемого в уголовном деле

• г. Воронеж

Я не признал вину по уголовному делу меня внезапно арестовали под предлогом того что я могу скрыться хотя в отдел следствия пришел самовольно, потом устроили очную ставку с вилкой или признаешь вину пойдешь домой или не известные обстоятельства. Повестку не получал.

Ответы на вопрос (2):

Срок задержания не может превышать 72 часа. Потом нужно постановление суда о содержании под стражей.

Ув. Евгений, все вопросы по уголовному делу необходимо обсуждать со своим защитником по делу. Вы вправе обратиться к выбранному Вами адвокату за помощью.