Кто должен оплачивать доставку бесплатного товара - ответы на вопросы.

• г. Нижний Новгород

Обязана ли я оплачивать доставку товара ко мне, если отказалась от товара или не могу его забрать? Товар бесплатный, оплачивается только доставка ко мне.

Ответы на вопрос (2):

Это похоже на схему мошенничества-товар бесплатно но платите только за доставку=не делайте этого чтобы потом не быть потерпевшей по ст 159 УК РФ.

По закону с вам действительно могут взыскать стоимость доставки. Но поскольку никто не будет подавать иск в суд и-за пятиста рублей, можете не переживать.