Как получить выписку из амбулаторной карты, если прикреплен к другой поликлинике?

• г. Нижний Новгород

Мне нужно сделать выписку с амбулаторной карты за 5 лет для трудоустройства на работу. Я переехала и прикрепилась в поликлинику по месту жительства. Для выписки вернулась в город но к терапевту можно попасть только через 2 недели. Я так долго ждать не могу. Могу ли я по закону забрать свою карту, и могут ли мне по карте сделать данную выписку в поликлинике к которой я прикрепилась?

Ответы на вопрос (1):

ДА, это возможно. Только забрать не м.карту, а ксерокопию.