Учитель математики отказывается преподавать профильную математику в 11 классе. Что делать.

• г. Саратов

Учитель математики отказывается преподавать профильную математику в 11 классе. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите трудовой договор и должностные инструкции - если эти обязанности прописаны - можете привлечь к дисциплинарной ответсвенности.