Какой размер гошпошлины

• г. Петропавловск-Камчатский
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Татьяна

1. Подавать такой иск нужно в суд общей юрисдикции (гл. 33 ГПК РФ)

2. Гос. пошлины не будет, истец освобожден.

Спросить
Пожаловаться

В каком размере нужно оплатить госпошлину при подаче искового заявления о признании права собственности в Арбитражный суд?

В каком размере уплачивается госпошлина при подаче юридическим лицом в суд искового заявления, содержащего требования о признании права собственности на недвижимое имущество? В какой суд подается такое исковое заявление: арбитражный или Верховный?

При подаче в арбитражный суд документов необходимо оплатить гос пошлину. Рассчитайте размер госпошлины при подаче заявления о признании незаконным отказа в предоставлении земельного участка в собственность.

Нужно оплатить госпошлину для обращения в арбитражный суд для признания права собственности на объект недвижимости. В каком размере?

Какой размер госпошлины при подаче искового заявления о признании права хозяйственного ведения на два нежилых помещения в Арбитражный суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, и в каком документе можно вообще посмотреть размеры госпошлин. Спасибо.

Размер госпошлины.

Каков размер госпошлины при подаче искового заявления о признании права собственности на жилое помещение в порядке приватизации?

Какой размер госпошлины при подаче искового заявления в суд о признании права собственности на гараж в ГСК, купленный 8 лет назад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение