Как получить справку об отсутствии задолженности по коммунальным платежам на ребенка, проживающего с родителем не по месту прописки?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда. Справка об отсутствии задолженности содержит сведения о наличии задолженности по конкретной квартире, и данная задолженность числится за всеми, прописанными в данной квартире и её собственниками.

Спросить
Пожаловаться

Мы переехали на новое место жительство. Прописаны в другом месте. Хотим оформить ребенка в сад на новом месте. Муж работает здесь. Достаточно ли для этого справки с места работы или нужна регистрация? Кому? Всем членам семьи, папе и ребенку или только ребенку? Сойдет ли временная регистрация для оформления в сад, и на какой срок она нужна? И вообще, сколько сейчас стоит временная регистрация? Спасибо!

Для продажи недвижимости необходима справка от паспортистки об отсутствии прописанных. Для выдачи данной справки, паспортистка требует справку об отсутствии задолженности по коммунальным платежам. Правомерно ли это? Если да, то на основании какого документа?

Нужно ли для регистрации договора купли продажи участка с домом справка об отсутствии прописанных в доме людей и отсутствия долгов по налогам и коммунальным платежам?

ЖКС выдает справку новому собственнику (с 2010 года) о имеющейся на данном адресе задолженности по коммунальным платежам, за 2008 год. Как обязать ЖКС выдать справку об отсутствии задолженности у нового собственника, без этого примечания. Понятно, что срок исковой давности прошел и новый собственник не отвечает по долгам старого (по законам). Но справка нужна без этого примечания. Что делать?

Я гр.Казахстана. При прохождении медкомиссии для трудоустройства требуется справка что не состою на учете в наркодиспансере. В рф пока только временная регистрация. Вопрос. Можно ли получить справку по месту регистрации? Или для этого нужно отправлять запрос по месту бывшего места проживания? И возможно ли это? Спасибо.

Такая ситуация: Для того чтобы оформить ребенка в школу нужна временная регистрация. Постоянная регистрация у детей тоже есть, они прописаны с папой в другой квартире этого же города (Саратов), я-мама прописана в другом месте но проживаем мы все вместе в одной квартире без прописки. Вопрос: Какие документы нужны для оформления временной прописки по месту жительства несовершеннолетних детей и нужно ли делать временную регистрацию одному из родителей?

У меня временная регистрация. Постоянная отсутствует. Нужна справка о составе семьи. В МФЦ мне отказали. Сказали по временной получить нельзя. Законно ли это.

Регистация в одном районе проживаю в другом. Обчзательно ли получить справку только по месту регистации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ДЛя подтверждения факта отсутствия долгов по коммунальным платежам достаточно ли одной "Справки об отсутствии задолженности", выданной в ЕИРЦ либо необходимы справки из водоканала, горгаза и т.п.?

Можно ли в МФЦ получить справку с места регистрации ребенка, зарегистрированного по месту регистрации отца, но проживающего в другом городе с матерью.

Есть 2-ух комнатная приватизированная квартира в долевой собственности (по 1/2 у двух человек). В квартире помимо собственников прописаны еще 3 включая несовершеннолетнего ребенка. Собственник №1 все коммунальные платежи платил один. Имеет ли право через суд взыскать с другого собственника и прописанных людей компенсацию. Отвечают ли прописанные люди за неуплату коммунальных платежей или только собственники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение