Как получить справку об отсутствии задолженности по коммунальным платежам на ребенка, проживающего с родителем не по месту прописки?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда. Справка об отсутствии задолженности содержит сведения о наличии задолженности по конкретной квартире, и данная задолженность числится за всеми, прописанными в данной квартире и её собственниками.