Можно ли не платить за полив участка в частном доме, если прожил всё лето на даче?

• г. Волгоград

Вопрос: Если я все лето прожил на даче, есть справка с снт, должен ли я платить деньги за полив участка в моем частном доме?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае по поставке воды в частный дом.