Как оплачивать совмещение должностей и временную замену воспитателя в детском саду?

• г. Владимир

Работаю воспитателем в детском саду (1 ставка), есть возможность совмещать по должности музыкального руководителя (0.5 ставки). Но по производственной необходимости часто возлагают обязанности временно отсутствующего воспитателя (0.5 ставки) по причине больничного или отпуска. Как в этом случае будет производиться оплата?

Ответы на вопрос (2):

Половину от зарплаты отсутствующего воспитателя.

Можно ли получать доплату и за 0.5 ставки музыкального руководителя и за 0.5 ставки отсутствующего воспитателя?