Как изменить размер алиментов с 1/4 до 1/6 и привести решение суда в исполнение?

• г. Воронеж

Суд пройден, решение суда изменить размер алиментов с 1/4 до 1/6 всех доходов\заработка. Как на практике привести его в исполнение? Я должник (плательщик алиментов), а исполнительный лист выдается взыскателю (получателю алиментов). хотя в суде по изменению размера алиментов я являлся истцом. Теперь получается бывшая супруга должна получить новый исполнительный лист и с ним отправиться к судебным приставам, но какой её интерес? Сейчас алименты 1/4, по новому листу - 1/6. что можно сделать в данной ситуации для ускорения направления нового исполнительного листа судебным приставам и далее работодателю? Или есть вариант ускорить отзыв исполнения ранее выданного исполнительного листа (в размере 1/4) если суд по каким-то причинам этого не сделает?

Ответы на вопрос (1):

Почему, если вы подавали иск, то вы его и можете получить.

С уважением.