Вопрос о доплате заместителю директора за временное исполнение обязанностей в период отпуска главы компании

• г. Орёл

Положена ли доплата зам. директора за исполнение обязанностей находящегося в отпуске директора, если у заместителя исполнение обязанностей временно отсутствующего директора прописано в должностной инструкции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга. В этом случае доплата не положена, так как замещение входит в должностные обязанности.

Спросить
Пожаловаться

Положена ли доплата заместителю директора за исполнение обязанностей временно отсутствующего директора (директор уходит в отпуск)?

Положена ли доплата заместителю директора за исполнение обязанностей директора на период его отсутствия? В должностной инструкции заместителя директора прописано, что на период отсутствия директора, его обязанности исполняет заместитель директора? Какими нормами ТК РФ руководствоваться? Спасибо.

Директор уходит в отпуск. Положена ли доплата заместителю директора за исполнение временно отсутствующего работника, в данном случае директора?

На какие законодательные документы можно сослаться?

Я работаю в школе учителем, по совместительству занимаю должность заместителя директора по учебно-воспитательной работе на 0,5 ставки. В должностной инструкции заместителя директора прописано, что во время отсутствия директора на меня возлагается исполнение его обязанностей. Сейчас директор уходит в отпуск и возлагает исполнение своих обязанностей. Должны ли производить мне доплату за замещение директора?

Добрый день! Я учитель сельской школы (на 1,3 ставки) и завуч (0,5 ставки). В должностной инструкции прописано исполнение обязанностей директора на время отсутствия. Полагается ли мне доплата за исполнение обязанностей директора на время его отпуска?

Директор издал приказ об изменении должностной инструкции с внесением дополнительных пунктов-выполнение обязанностей за работника, находящегося в отпуске. Т.е. доплата за временно отсутствующего работника производиться не будет. Несогласным предлагается написать заявление об увольнении по соглашению сторон и через 2 недели быть уволенными. Правомерно ли это и как лучше поступить в данной ситуации?

Должна ли производится ему доплата за исполнение обязанностей временно отсутствующего работника или в связи с тем что он является штатным заместителем доплачивать ему ничего не будут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Положена ли доплата за исполнение обязанностей Главы муниципального образования его заместителю, если в Уставе прописано, что зам. исполняет обязанности, а про доплату ничего нет.

Скажите пожалуйста, положено ли заместителю руководителя доплата на период исполнения обязанностей руководителя (разницу между окладом руководителя и заместителя при временном заместительстве)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение