Вопрос о доплате заместителю директора за временное исполнение обязанностей в период отпуска главы компании

• г. Орёл

Положена ли доплата зам. директора за исполнение обязанностей находящегося в отпуске директора, если у заместителя исполнение обязанностей временно отсутствующего директора прописано в должностной инструкции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга. В этом случае доплата не положена, так как замещение входит в должностные обязанности.