Скажите пожалуйста могу ли я получать зарплату на руки в бухгалтерии а не как щас на карту

• г. Магадан

Скажите пожалуйста могу ли я получать зарплату на руки в бухгалтерии а не как щас на карту

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр! Да, можете. Для этого Вам необходимо написать соответствующее заявление работодателю, сославшись на ст. 136 ТК РФ.

Удачи Вам.

Здравствуйте, Александр!

Конечно можете.