Скажите пожалуйста могу ли я получать зарплату на руки в бухгалтерии а не как щас на карту

• г. Магадан

Скажите пожалуйста могу ли я получать зарплату на руки в бухгалтерии а не как щас на карту

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр! Да, можете. Для этого Вам необходимо написать соответствующее заявление работодателю, сославшись на ст. 136 ТК РФ.

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Александр!

Конечно можете.

Спросить
Пожаловаться

Я получаю зарплату на карту официально а остальную часть на руки не официально, хотя большая часть работников и получает только на руки без карты вовсе. Спрашивала в бухгалтерии могу ли отказаться от зарплаты на карту сказали нет. Неужели это действительно так?

Скажите пожалуйста могу ли я дать реквизиты карты отца в бухгалтерию для перевода зарплаты на его карту так как моя карта сбербанка арестована по суду. Играет ли роль фамилия при переводе денег на карту.

Я работаю в детском саду и получаю зарплату на карту, написала заявление в бухгалтерию, о выдачи зарплаты на руки, мне отказывают, что делать и как получить наличными зарплату.

Скажите пожалуйста.. Бухгалтер на работе перевела зарплату на заблакированную карту.. которой я уже давно не пользуюсь, зарплату уже пол года получаю на руки, и все деньги с той заблокированной карты списали в счёт погашения долга по кредитной карте.. И возможно ли теперь вернуть деньги обратно в бухгалтерию?

Работаю в бюджетной организации, врачом. Всегда получали зарплату на карту СберБанка. В соответствии с законом о переводе бюджетников на карту " Мир", главный врач заставляет получать эти карты ТОЛЬКО в банке ВТБ 24. Правомерны ли действия работодателя? Могу ли я получить карту" Мир" в СберБанке и предоставить номер лицевого счета в бухгалтерию, для перечисления зарплаты? Многим сотрудникам бухгалтерия уже отказала и принимает только счета от ВТБ 24

Сбербанк а точнее коллекторы каждый месяц списывают с карты всю зарплату, бухгалтерия отказывается выдавать на руки. Что делать? Как заблокировать карту и счёт и получать наличкой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бюджетникам навязывают карты Мир. Я не хочу получать зарплату на карту. А хочу на сбер книжку. Могу ли отказаться в бухгалтерии получать карту и продолжать получать зарплату на сбер книжку?

Скажите пожалуйста, у нас в организации зарплату получают на карту сбербанка. Но у меня есть задолженность по кредитной карте сбербанка и у меня пол зарплаты снимает сбербанк. Могу ли я получать зарплату на карту другого банка?

Я хотела бы получать зарплату на карту ВТБ банка, но бухгалтерия отказывает мне переводить зарплату на карту этого банка т.к. все сотрудники организации получают зарплату на карты сбербанка России. Могу ли я настаивать о переводе одной мне из-за всей организации зарплаты на карту ВТБ банка

.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение