Бывшая жена требует перерасчет алиментов за прошлый год - каковы последствия для мужа?

• г. Санкт-Петербург

В прошлом году (в ноябре) бывшая жена (гражданская) подала на меня в суд по алиментам! ПО договоренности с ней я ей переводил денежные средства (определенную сумму) до конца судебного процесса.13 июля (этого года) было решение суда, чтобы не ждать когда судебные приставы заберут и привезут исполнительный лист, она это сделала сама, я отдал бухгалтеру и наследующий день этот лист был отправлен в Москву (наша бухгалтерия находится там). С сентября официально будут выплачиваться алименты. Но она решила сделать перерасчет с ноября 2019 по август 2020! Что мне грозит!?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Расчет по задолженности нужно смотреть. Это у Вас что за процесс такой 8 месяцев шел по алиментам?