Как сделать отдельный выход в доме без балкона - советы и рекомендации

• г. Новосибирск

Я живу в 2 х этаже на первом этаже без балкона, и хотел бы зделать себе отдельный выход скажем в окно, балкон или приставать отдельный вход очень много заморочек бегатни и денег, можно ли поставить понорамное окно и пользоваться им как выходом.

Ответы на вопрос (1):

Из вопроса не понятно каким образом вы будете забираться на второй этаж – лестницу каждый раз будете представлять. Думаю, что долго так вы не протянете обязательно придут органы власти и потребует устранить данные нарушения, а также могут жильцы дома пожаловаться на вас.