На какой срок страховая может продлить рассмотрение материалов дела по договору Каско?

• г. Омск

На какой срок страховая может продлить рассмотрение материалов дела по договору Каско?

Ответы на вопрос (3):

Вера, не имеет права продлевать рассмотрение материалов. В случае продления Вы вправе требовать неустойку.

Страховая компания ссылается на правила добровольного страхования №171, в соответствии с которыми страховщик вправе увеличить срок рассмотрения документов для принятия решения.

Вправе увеличить срок рассмотрения документов при определенных обстоятельствах, но не во всех случаях.